Auguste Aristide F. CONSTANTIN (1824-1895) - Lot 78

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
Auguste Aristide F. CONSTANTIN (1824-1895) Bouquet de fleurs sur un entablement avec drapé et fruits Huile sur toile, signée en bas à droite. Au dos un second tableau figurant un nu. 79 x 64 cm (toile gondolée)
Mes ordres d'achat