École française du XIXème siècle, d'après Simon VOUET (1590- - Lot 76

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
École française du XIXème siècle, d'après Simon VOUET (1590-1649) La Vierge et l'enfant au panier de fruit avec un ange Huile sur panneau 18 x 22 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat