École du XIXe siècle - Lot 75

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
École du XIXe siècle - Lot 75
École du XIXe siècle Panier fleuri sur un entablement. Huile sur panneau. 21,5 x 18,5 cm (avec cadre)
Mes ordres d'achat