École du XIXème siècle - Lot 72

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
École du XIXème siècle Portrait d'homme en redingote et gilet brodé à la boucle d'oreille Huile sur toile 54 x 47 cm à vue (Restaurations, rentoilé)
Mes ordres d'achat