Charles FOURNIER (1803-1854) - Lot 71

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Charles FOURNIER (1803-1854) Portrait de femme à la collerette Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1832. Porte une étiquette de Salon n° 968. 47 x 38 cm
Mes ordres d'achat