ECOLES DU XIXe siècle - Lot 62

Lot 62
Estimation :
100 - 120 EUR
ECOLES DU XIXe siècle Couple et enfant près d'un étang ; Vue d'un village Deux dessins, l'un au crayon, aquarelle, encre et lavis; l'autre à l'aquarelle et pastel. 14,5 x 24 cm et 17,5 x 29 cm (à vue) Papier jauni, tâches
Mes ordres d'achat