ECOLES DU XIXe siècle - Lot 58

Lot 58
Estimation :
100 - 120 EUR
ECOLES DU XIXe siècle Paysages animés en bordures de rivière Deux dessins, l'un au crayon, lavis d'encre et rehauts de gouache, signé en bas à droite; l'autre à l'aquarelle. 11,5 x 18 cm et 10 x 17 cm (à vue) Tâches, papier jauni.
Mes ordres d'achat