Thomas Shotter BOYS (1803-1874) - Lot 50

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Thomas Shotter BOYS (1803-1874) Paysanne devant un château Encre, lavis et aquarelle, signé en bas à gauche. 20,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat