École française du début du XIXe siècle - Lot 40

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
École française du début du XIXe siècle Portrait d'aristocrate avec l'ordre de Saint Louis ? Pastel 52 x 40,5 cm (Rousseurs)
Mes ordres d'achat