E. BENEZIT, Dictionnaire des peintres, sculpteurs, dessinate - Lot 25

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
E. BENEZIT, Dictionnaire des peintres, sculpteurs, dessinateurs et graveurs. 8 vol. in-4, reliure toilée bordeaux. Etat d'usage
Mes ordres d'achat