AFRIQUE, XXe siècle - Lot 8

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
AFRIQUE, XXe siècle - Lot 8
AFRIQUE, XXe siècle Ensemble de souvenirs de voyage comprenant : - Un petit tabouret en bois sculpté - Masque en bois polychrome (H. 50 cm) - Deux sculptures en laiton (L. 42 cm et 76 cm ) - Deux totem en bois sculpté figurant des pélicans (H. 69 cm) En l'état
Mes ordres d'achat