Coiffeuse en bois de placage à un miroir ovale bec de cygnes - Lot 323

Lot 323
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Coiffeuse en bois de placage à un miroir ovale bec de cygnes, le plateau en marbre blanc, un tiroir en ceinture reposant sur quatre pieds réunis par une barrette d'entretoise tournée. XIXe siècle Dim.: 134 x 81x 42 cm Accident au marbre
Mes ordres d'achat