CANAPE Chesterfield en cuir vert. - Lot 322

Lot 322
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CANAPE Chesterfield en cuir vert. H. 70 cm , L. 202 cm, P. 84 cm Accidents, usures.
Mes ordres d'achat