IMPORTANTE ARMOIRE en bois naturelle ouvrant à deux portes - Lot 320

Lot 320
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
IMPORTANTE ARMOIRE en bois naturelle ouvrant à deux portes en bois mouluré et sculpté en partie basse à décor de cartouches. XIXe siècle H. 215 cm, L. 160 cm, P. 66 cm Accidents
Mes ordres d'achat