TABLE de salle à manger à rallonges en acajou et placage d'a - Lot 319

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
TABLE de salle à manger à rallonges en acajou et placage d'acajou, le piétement à roulettes. XIXe siècle H. 70 cm, D. 127 cm (sans allonge) Dispose de quatre allonges
Mes ordres d'achat