TROIS TABLES GIGOGNES en bois laqué à décor peint de fleurs. - Lot 318

Lot 318
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
TROIS TABLES GIGOGNES en bois laqué à décor peint de fleurs. Fin du XIXe siècle H. 67,5 à 71 cm, L. 35 à 49 cm (Usures)
Mes ordres d'achat