Table travailleuse en bois fruitier et marqueterie ouvrant à - Lot 315

Lot 315
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Table travailleuse en bois fruitier et marqueterie ouvrant à un abattant à un miroir et un tiroir en ceinture, piètement en X. Époque Charles X H. 76 cm, L. 54 cm, P. 36 cm (Manques)
Mes ordres d'achat