QUATRE TABLES GIGOGNES en acajou et placage d'acajou, les pl - Lot 313

Lot 313
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
QUATRE TABLES GIGOGNES en acajou et placage d'acajou, les plateaux en verre et filets de laiton. XIXe siècle H. 64 à 70 cm, L. 35 à 55 cm (USures)
Mes ordres d'achat