TABLE TRAVAILLEUSE en acajou et placage d'acajou, le plateau - Lot 311

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
TABLE TRAVAILLEUSE en acajou et placage d'acajou, le plateau ouvrant à un abbatant à fond de miroir dévoilant sept casiers, elle repose sur quatre colonnes entourant une bibliothèque à deux étages de forme octogonale, le tout reposant sur une base carrée. XIXe siècle H. 76 cm, L. 43 cm
Mes ordres d'achat