IMPORTANT BUFFET en bois mouluré et sculpté ouvrant à trois - Lot 310

Lot 310
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
IMPORTANT BUFFET en bois mouluré et sculpté ouvrant à trois portes et trois tiroirs en ceinture. Travail anglais de la fin du XIXe siècle Dim.: 150 x 220x 70 cm
Mes ordres d'achat