IMPORTANTE BIBLIOTHEQUE VITRINE en acajou et placage d'acajo - Lot 308

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
IMPORTANTE BIBLIOTHEQUE VITRINE en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux portes vitrées sur trois étagères en partie haute, la partie basse formant secrétaire et ouvrant à un écritoire et deux portes en partie basse. XIXe siècle Dim.: 243 x 120x 61 cm (Fentes et accidents)
Mes ordres d'achat