Table à jeux en acajou et placage d'acajou, piétement colonn - Lot 304

Lot 304
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Table à jeux en acajou et placage d'acajou, piétement colonne réuni par une entretoise en X. Elle ouvre à un tiroir en ceinture. XIXe siècle H. 76 cm, L. 78 cm, P. 39 cm Accidents
Mes ordres d'achat