QUATRE FAUTEUILS en acajou et placage d'acajou à accotoirs e - Lot 301

Lot 301
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
QUATRE FAUTEUILS en acajou et placage d'acajou à accotoirs en crosse et pieds en jarret. XIXe siècle H. 92 cm, L. 58 cm, P. 47 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat