IMPORTANT BUREAU en acajou et placage d'acajou, le plateau g - Lot 299

Lot 299
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
IMPORTANT BUREAU en acajou et placage d'acajou, le plateau gainé de cuir reposant sur un piétement à entretoise en X, pieds boules, ornementation en bronze doré à décor de têtes de femmes et guirlandes de fleurs. En partie d'Époque Empire Dim.: 75 x 180 x 80cm Tâches, manques, accidents.
Mes ordres d'achat