PETITE COMMODE galbée en marqueterie à décor de bouquets de - Lot 295

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PETITE COMMODE galbée en marqueterie à décor de bouquets de fleur dans des réserves ouvrant à trois tiroirs. Ornementation de bronzes doré aux poignées, entrées de serrure et chutes. XVIIIe siècle H. 84 cm, L. 80 cm, P. 38 cm (Accidents et restaurations, manques).
Mes ordres d'achat