IMPORTANTE VITRINE en acajou et placage d'acajou ouvrant à t - Lot 294

Lot 294
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
IMPORTANTE VITRINE en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois portes vitrées en partie haute sur des étagères et reposant sur trois portes en partie basses. XIXe siècle Dim.: 260x 205x 55 cm environ
Mes ordres d'achat