CHAISE D'AISANCE en bois laqué, le dossier ajouré à décor d' - Lot 289

Lot 289
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CHAISE D'AISANCE en bois laqué, le dossier ajouré à décor d'une lyre et l'assise canné, montants et pieds cannelés. Époque Louis XVI H. 92 cm, L. 49 cm, P. 40 cm
Mes ordres d'achat