SECRETAIRE en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir - Lot 288

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
SECRETAIRE en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en doucine, un abattant dévoilant dix tiroirs et quatre casiers en marqueterie et une niche à fond de miroir, la partie inférieure ouvrant à deux portes. Ornementation de bronzes doré rapportés. XIXe siècle H. 153 cm, L. 90 cm, P. 43,5 cm
Mes ordres d'achat