COMMODE en bois de placage ouvrant à trois tiroirs, le plate - Lot 287

Lot 287
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
COMMODE en bois de placage ouvrant à trois tiroirs, le plateau en marqueterie à décor de cartouches et oiseaux, la façade galbée. Bronzes dorés rapportés. XVIIIe siècle H. 80 cm, L. 121 cm, P. 68 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat