GUERIDON en acajou et placage d'acajou reposant sur trois pi - Lot 284

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
GUERIDON en acajou et placage d'acajou reposant sur trois pieds colonne réunis par une entretoise. Dessus de marbre gris. Époque Empire H. 71 cm, D. 83 cm Restaurations, accidents et fentes.
Mes ordres d'achat