BUREAU plat en acajou et placage d'acajou, le plateau gainé - Lot 282

Lot 282
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BUREAU plat en acajou et placage d'acajou, le plateau gainé de cuir ouvrant à trois tiroirs en ceinture, il repose sur des pieds gaine. Époque Directoire H. 75 cm, L. 126 cm, P. 61 cm Usures, accidents et manques.
Mes ordres d'achat