CHEVET de forme rognon en bois et bois de placage ouvrant pa - Lot 274

Lot 274
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CHEVET de forme rognon en bois et bois de placage ouvrant par deux tiroirs en ceinture reposant sur quatre pieds cambrés. Garniture de bronzes dorés, dessus de marbre veiné rouge ceint d'une galerie en laiton ajouré. Style Transition 80 x 60 x 40 cm Accidents
Mes ordres d'achat