IMPORTANT MIROIR en bois et stucs doré à décor de coquilles, - Lot 271

Lot 271
Estimation :
400 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
IMPORTANT MIROIR en bois et stucs doré à décor de coquilles, guirlandes de fleurs, feuilles d'acanthes. Style Louis XV 135 x 85 cm Quelques usures
Mes ordres d'achat