SUSPENSION de billard en bronze doré à deux bras de lumière - Lot 256

Lot 256
Estimation :
20 - 30 EUR
S'inscrire sur drouot.com
SUSPENSION de billard en bronze doré à deux bras de lumière à décor d'entrelacs fleuris, les globes en verre blanc. H. 70 cm
Mes ordres d'achat