LUSTRE lanterne à six bras de lumière en métal laqué à décor - Lot 251

Lot 251
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LUSTRE lanterne à six bras de lumière en métal laqué à décor de fleurs H. : environ 1 m - D. : environ 90 cm Accident
Mes ordres d'achat