MALLE en bois et métal. - Lot 249

Lot 249
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
MALLE en bois et métal. Début du XXe siècle H. 44 cm, L. 90 cm, P. 48 cm Usures et manques.
Mes ordres d'achat