COFFRET à senteur en bois de placage reposant sur quatre pie - Lot 247

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
COFFRET à senteur en bois de placage reposant sur quatre pieds toupie à décor en marqueterie de ronce et filets de bois clair, le couvercle orné d'un médaillon. Il renferme trois petits flacons en cristal à décor d'étoiles or. Travail du XIXe siècle 11,5 x 19 x 10 cm (Quelques manques, un petit éclat et usures d'or aux flacons)
Mes ordres d'achat