ENSEMBLE DE SUJETS en papier mâché et peint figurant des can - Lot 245

Lot 245
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ENSEMBLE DE SUJETS en papier mâché et peint figurant des canards et volatiles. H. : de 27 à 14 cm Manques et accidents
Mes ordres d'achat