PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré et marbre blanc à décor de - Lot 239

Lot 239
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré et marbre blanc à décor de putti s'accrochant à une guirlande de pampres. XIXe siècle H 30 cm
Mes ordres d'achat