ENCRIER en bronze doré et patiné à décor d'un amour musicien - Lot 238

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ENCRIER en bronze doré et patiné à décor d'un amour musicien jouant du tambour. Style Louis XVI H. 21 cm; L. 25,5 cm; P. 15,5 cm
Mes ordres d'achat