Sujet religieux en plâtre polychrome sous un globe figurant - Lot 236

Lot 236
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Sujet religieux en plâtre polychrome sous un globe figurant trois anges tenant un baptistère. Époque Charles X H. 50 cm environ On y joint un VASE DE MARIEE sous un globe. Usures, manques
Mes ordres d'achat