CHEVET en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en - Lot 233

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CHEVET en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture et un abattant et reposant sur un piétement réuni par une tablette d'entretoise, pieds griffes. Dessus de marbre noir. XIXe siècle H. 75 cm, L. 55 cm, P. 38,5 cm (insolé, vernis usé)
Mes ordres d'achat