DANS LE GENRE DE SEVRES - Lot 232

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
DANS LE GENRE DE SEVRES Paire de vases couverts de forme cassolette en porcelaine à décor de scènes galantes en réserve sur fond bleu. Monture en bronze doré. Signé Patrier H. 41 cm
Mes ordres d'achat