LIMOGES - Lot 231

Lot 231
Estimation :
20 - 30 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LIMOGES - Lot 231
LIMOGES VASE Médicis en porcelaine à décor des emblèmes de l'Empereur Napoléon dans un médaillon sur fond vert. Style Empire, XXe siècle H. : 16 cm - D. : 12 cm
Mes ordres d'achat