LAMPE à deux bras de lumière à décor d'un angelot en porcela - Lot 230

Lot 230
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LAMPE à deux bras de lumière à décor d'un angelot en porcelaine reposant sur une base ovale en laiton doré, les bras de lumière ornés de fleurs de porcelaine. H. totale 33 cm, L. 44 cm (Manque un pied) On y joint un sujet en porcelaine polychrome représentant une jeune femme sous une tonnelle fleurie.
Mes ordres d'achat