PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré à cinq bras de lumière à - Lot 222

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré à cinq bras de lumière à décor de feuilles d'acanthes et cartouches rocaille. Style Louis XV H. 55 cm Accidents, manques.
Mes ordres d'achat