BAROMETRE-THERMOMETRE en bois doré, mouluré et sculpté d'un - Lot 221

Lot 221
Estimation :
150 - 250 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BAROMETRE-THERMOMETRE en bois doré, mouluré et sculpté d'un trophée et de guirlandes de lauriers. Style Louis XVI Manques H. : 91,5 cm - L. : 44 cm
Mes ordres d'achat