PENDULE squelette en bronze doré à décor d'une harpe. Sur un - Lot 219

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PENDULE squelette en bronze doré à décor d'une harpe. Sur un socle en marbre blanc, sous cloche. Le cadran signé ARTEON Style Louis XVI H. totale : 40 cm Accident à la cloche.
Mes ordres d'achat