PENDULE de table en marqueterie de ronce de forme circulaire - Lot 217

Lot 217
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PENDULE de table en marqueterie de ronce de forme circulaire ouvrant à une porte, le cadran ovale à chiffres romains. Travail du XXe siècle H. 26 cm, L. 23 cm Manques au placage et fentes, accident à la vitre postérieure.
Mes ordres d'achat