PENDULE portique en bois de placage à quatre colonnes détach - Lot 216

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PENDULE portique en bois de placage à quatre colonnes détachées, le cadran signé Christophe à Paris. Avec son balancier en forme de lyre. Ornementation en bronze doré à décor d'entrelacs reposant sur quatre pieds. XIXe siècle H. 48 cm, L. 25, P. 12 cm Avec sa clefs. Fentes
Mes ordres d'achat